go to content

Fahrplan 1881

 







Gültig: ab 01.08.2019





Fahrtnummer 1881101 1881102 1881103 1881104
Visselhövede Markt 07:50 10:30 14:00 16:30
Visselhövede Soltauer Straße/Blumen Rosebrock 07:52 10:32 14:02 16:32
Visselhövede Ostlandstraße/Peters+Lange 07:53 10:33 14:03 16:33
Schwitschen Denkmal 07:54 10:34 14:04 16:34
Schwitschen Im Speckföhrt/Bostelmann 07:55 10:35 14:05 16:35
Schwitschen Dohrmanns Horst 07:56 10:36 14:06 16:36
Schwitschen Schwitscher Haus/Rodewald 07:57 10:37 14:07 16:37
Hiddingen(Visselhövede) Hotel Röhrs 07:58 10:38 14:08 16:38
Hiddingen(Visselhövede) Kaufmann 07:58 10:38 14:08 16:38
Hiddingen(Visselhövede) Abzw. Battenbrock 08:00 10:40 14:10 16:40
Drögenbostel Grundchaussee 08:02 10:42 14:12 16:42
Drögenbostel Langenkamp 08:02 10:42 14:12 16:42
Neuenkirchen(Lüneburger Heide) Fasanenstraße 08:05 10:45 14:15 16:45
Neuenkirchen(Lüneburger Heide) Edeka 08:06 10:46 14:16 16:46
Neuenkirchen(Lüneburger Heide) Rathaus 08:07 10:47 14:17 16:47
Neuenkirchen(Lüneburger Heide) Schützenhalle 08:08 10:48 14:18 16:48
Neuenkirchen(Lüneburger Heide) Sandstraße 08:09 10:49 14:19 16:49
Neuenkirchen(Lüneburger Heide) Rathaus 08:10 10:50 14:20 16:50
Neuenkirchen(Lüneburger Heide) Edeka 08:11 10:51 14:21 16:51
Neuenkirchen(Lüneburger Heide) Fasanenstraße 08:12 10:52 14:22 16:52
Drögenbostel Langenkamp 08:15 10:55 14:25 16:55
Drögenbostel Grundchaussee 08:16 10:56 14:26 16:56
Hiddingen(Visselhövede) Abzw. Battenbrock 08:18 10:58 14:28 16:58
Hiddingen(Visselhövede) Kaufmann 08:19 10:59 14:29 16:59
Hiddingen(Visselhövede) Hotel Röhrs 08:20 11:00 14:30 17:00
Schwitschen Schwitscher Haus/Rodewald 08:21 11:01 14:31 17:01
Schwitschen Dohrmanns Horst 08:22 11:02 14:22 17:02
Schwitschen Im Speckföhrt/Bostelmann 08:22 11:02 14:32 17:02
Schwitschen Denkmal 08:24 11:04 14:34 17:04
Visselhövede Ostlandstraße/Peters+Lange 08:25 11:05 14:35 17:05
Visselhövede Soltauer Straße/Blumen Rosebrock 08:26 11:06 14:36 17:06
Visselhövede Markt 08:28 11:08 14:38 17:08
Visselhövede Bahnhof 08:30      





(1) Auskunft: 10. Dezember bis 3. Juli Mo - Fr; nicht 24. Dezember bis 4. Januar, 31. Januar, 1. Februar, 8. bis 23. April, 1., 30., 31. Mai, 10., 11. Juni



(2) Auskunft: 8. bis 23. April Mo - Fr; 4. bis 31. Juli Mo - Fr; nicht 19., 22. April; auch 27., 28. Dezember, 2. bis 4. Januar, 31. Januar, 1. Februar, 31. Mai, 11. Juni








Bedienung durch 8-sitzigen Kleinbus



Druckversion Fahrplan Linie 881

 


Impressionen

 

There was an uncatched exception
Call to undefined function eregi()
in line (142) of (/modules/imagegallery/view.php):