Fahrplan 1884

 

Gültig:  ab 23.08.2020
Fahrtnummer 1884401 1884402 1884403 1884404
Visselhövede, Markt 08:45 11:13 14:43 17:13
Visselhövede, Goethestr./Combi 08:47 11:17 14:47 17:17
Visselhövede, Stadtpark 08:48 11:18 14:48 17:18
Visselhövede, Bahnhof 08:49 11:19 14:49 17:19
Visselhövede, Verdener Straße 08:50 11:20 14:50 17:20
Nindorf, Abzw. Wehnsen 08:51 11:21 14:51 17:21
Jeddingen, Ackermannstraße 08:52 11:23 14:53 17:23
Jeddingen, Bleckwedeler Str. 08:54 11:24 14:54 17:24
Jeddingen, Hof Tadel 08:56 11:28 14:57 17:27
Kirchl.-Schafwinkel, St. Pauli an 08:58 11:30 14:58 17:28
783 aus/ in Ri.Kirchlinteln 08:59 11:29 14:59 17:29
Kirchl.-Schafwinkel, St. Pauli ab 09:05 11:32 15:00 17:30
Kirchl.-Schafwinkel, Abzw. St. Pauli 09:06 11:33 15:01 17:31
Kirchl.-Schafwinkel., Zum Kreenmoor 09:08 11:37 15:05 17:35
Egenbostel, Dorfmitte 09:10 11:39 15:07 17:37
Bleckwedel, Abzw. Lehrden 09:12 11:41 15:09 17:39
Bleckwedel, Dorfmitte 09:14 11:43 15:11 17:41
Stellichte, Abzw. Jeddingen 09:17 11:46 15:14 17:44
Stellichte, Ortsmitte 09:18 11:47 15:15 17:45
Stellichte, Abzw. Walsrode 09:19 11:48 15:16 17:46
Stellichte, Gärtnerei 09:20 11:49 15:17 17:47
Stellichte, Abzw. Jeddingen 09:22 11:51 15:19 17:49
Jeddingen, Bahnweg 09:26 11:54 15:22 17:52
Jeddingen, Bleckwedeler Str. 09:27 11:55 15:23 17:53
Jeddingen, Kaufmann 09:28 11:56 15:24 17:54
Jeddingen, Ackermannstraße 09:29 11:57 15:25 17:55
Nindorf, Abzw. Wehnsen 09:30 11:59 15:27 17:57
Visselhövede, Verdener Straße 09:31 12:00 15:28 17:58
Visselhövede, Bahnhof 09:32 12:01 15:29 17:59
Visselhövede, Stadtpark 09:33 12:02 15:30 18:00
Visselhövede, Goethestr./Combi 09:34 12:03 15:31 18:01
Visselhövede, Markt 09:36 12:07 15:35 18:05
(1) Auskunft: 10. Dezember bis 3. Juli Mo - Fr; nicht 24. Dezember bis 4. Januar, 31. Januar, 1. Februar, 8. bis 23. April, 1., 30., 31. Mai, 10., 11. Juni      
(2) Auskunft: 8. bis 23. April Mo - Fr; 4. Juli bis 14. August Mo - Fr; nicht 19., 22. April; auch 27., 28. Dezember, 2. bis 4. Januar, 31. Januar, 1. Februar, 31. Mai, 11. Juni      
       
Bedienung durch 8-sitzigen Kleinbus      

Druckversion Fahrplan Linie 884