Fahrplan 1885

         
        Gültig:  ab 01.08.2019
         
Fahrtnummer 1885501 1885502 1885503 1885504
Visselhövede Markt 09:37 12:10 15:40 18:10
Visselhövede Goethestraße/Combi 09:38 12:11 15:41 18:11
Visselhövede Am Rohlmannshof 09:39 12:12 15:42 18:13
Visselhövede-Nindorf Nindorfer Eichende 09:40 12:13 15:43 18:14
Visselhövede-Nindorf Zur Einigkeit 09:41 12:14 15:44 18:15
Wittorf(Visselhövede) Abzw. Nindorf 09:42 12:15 15:45 18:16
Grapenmühlen 09:43 12:16 15:46 18:17
Wittorf(Visselhövede) Bahnhof 09:44 12:17 15:47 18:18
Wittorf(Visselhövede) Dorfgemeinschaftshaus 09:45 12:18 15:48 18:19
Wittorf(Visselhövede) Hobarg/Im Kloster 09:46 12:19 15:49 18:20
Wittorf(Visselhövede) Hainhorster Weg 09:47 12:20 15:50 18:21
Wittorf(Visselhövede) Bahnhof 09:48 12:21 15:51 18:22
Grapenmühlen 09:49 12:22 15:52 18:23
Wittorf(Visselhövede) Abzw. Nindorf 09:50 12:23 15:53 18:24
Visselhövede Bahnhof 09:53 12:26 15:56 18:27
Visselhövede Stadtpark 09:54 12:27 15:57 18:28
Visselhövede Goethestraße/Combi 09:55 12:28 15:58 18:29
Visselhövede Markt 09:56 12:29 15:59 18:30
         
(1) Auskunft: 10. Dezember bis 3. Juli Mo - Fr; nicht 24. Dezember bis 4. Januar, 31. Januar, 1. Februar, 8. bis 23. April, 1., 30., 31. Mai, 10., 11. Juni        
(2) Auskunft: 8. bis 23. April Mo - Fr; 4. bis 31. Juli Mo - Fr; nicht 19., 22. April; auch 27., 28. Dezember, 2. bis 4. Januar, 31. Januar, 1. Februar, 31. Mai, 11. Juni        
         
Bedienung durch 8-sitzigen Kleinbus        

 

Druckversion Fahrplan Linie 885